Автохолдинг «Центр Херсон» - партнер всеукраинского фестиваля

В минувшие выходные автомобильный холдинг «Центр Херсон» принял участие во Всеукраинском благотворительном фестивале народного искусства «Купальськие зори», который состоялся в г. Голая Пристань.

В рамках праздника комплекс «Центр Херсон» представил лидера продаж RenaultDuster и превосходный внедорожник премиуим класса BMWX5.

Все желающие смогли пройти тест-драйв, и почувствовать динамичность и надежность внедорожников в условиях херсонского бездорожья.

Внимание привлекал кончено же BMWX5 – король дорог! BMW X5 – не просто стильная и дорогая машина. Данная модель демонстрирует идеальные показатели, когда речь заходит о ездовых дисциплинах.

Отметим стандартную для большинства моделей BMW особенность – акцент на задний привод. Не обошлось и без других знаменитых «фирменных» особенностей, среди которых – мощная и в то же время плавная динамика.

Не остался в стороне и Renault Duster. Участники тест-драйва на автомобиле получили возможность детально рассмотреть авто, заглянуть под капот, а также почувствовать силу и мощь внедорожника.

«Duster создан для проселков. Любые ямы преодолевает очень хорошо. Такие препятствия, как разбитые дороги и болотистую местность внедорожник проходит с легкостью! Очень удивила хорошая проходимость», - комментирует участник тест-драйва Виктор.

После прохождения тест-драйва всем участникам были вручены подарки – сертификаты на бесплатную диагностику на уникальном европейском оборудовании станции технического обслуживания после гарантийных автомобилей BОSCH Service «Центр Херсон».

Рады видеть Вас по адресу:
Автомобильный холдинг «Центр Херсон»
г. Херсон,
Николаевское шоссе, 54
Тел.: (050) 318-6001, (0552) 416-000
bmwcentre.ks.ua
www.renault.ks.ua

Автомобильный холдинг «Центр Херсон» открылся 11 октября 2014 г. И объединяет в себе:
- Автосалоны: BMW, B.Y.D., RENAULT;
- Центр активного отдыха BRP;
- BOSCH SERVICE;
- Автосалон автомобилей с пробегом Trade-in;
- Центр кузовного ремонта;
- Автомобильную комплексную мойку, круглосуточный шиномонтаж.
«Центр Херсон» - это автомобильный комплекс, созданный специально для того, чтобы предоставить полный спектр автомобильных услуг и товаров: от покупки новой батарейки до покупки автомобиля, от подкачки шин до ремонта двигателя.
«Центр Херсон» - это центр решения любых вопросов, связанных с автомобилями, и не только!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон