В Херсоне присоединились к автомобильному караван-шоу

Компания "Renault" в Украине запустила всеукраинский широкомасштабный тур коммерческой линейки под названием «КАРАВАН ШОУ RENAULT»,в рамках которого потенциальным клиентам были представлены коммерческие автомобили Renault.

Автомобили Renault уже 17 лет подряд являются маркой №1 в Европе в коммерческом сегменте (до 3,5 т). Качество и надёжность коммерческой гаммы автомобилей Renault полностью отвечает запросам европейских клиентов.

В Украине необходимость надежных помощников в бизнесе также высока, как и в Европе. Поэтому компания Renault в Украине в третий раз проводит Всеукраинскую презентацию своей коммерческой линейки «КАРАВАН ШОУ RENAULT».

Тур коммерческих автомобилей «КАРАВАН ШОУ RENAULT» стартовал 21 мая в Херсоне, и будет проходить по август 2015 года по регионам Украины. На сегодняшний день праздник уже посетили более 200 клиентов автомобильного комплекса «Центр Херсон.

В рамках старта «КАРАВАН ШОУ RENAULT» состоялась торжественная презентация новых моделей Renault Traficи Renault Master в новом единственном официальном автосалоне Renault в Херсоне - RENAULT «Центр Херсон» (Николаевское шоссе, 54).

Единственный официальный дилер Renault «Центр Херсон» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг:
• Продажа всего модельного ряда Renault;
• Оригинальные аксессуары и запасные части;
• Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- новый сервис Renault уникальный такими инструментами, как: 3D-стенд регулировки развала-схождения Hunter, погрешность измерений которого практически сведена к нулю; компьютерная диагностика автомобилей с применением диагностического сканера Clip (последнего поколения), который позволяет более детально и точно установить причину неисправности. При выполнении работ используются только оригинальные инструменты торговой марки Renault.
• Центр кузовного ремонта - уникальный и эксклюзивный для юга Украины, оснащенный новейшим оборудованием, работы выполняются по новейшим технологиям и высококлассными специалистами.
• Автомобильная комплексная мойка и круглосуточный шиномонтаж.

Действуют специальные ценовые предложения для покупки и обслуживания автомобилей Renault.

На Renault «Центр Херсон», для работы с корпоративными клиентами специально выделен менеджер, который осуществляет контроль над сроками выполнения услуг и их качеством, проводит индивидуальные выездные встречи, презентации, направленные на обмен старого автопарка, подбирает индивидуальные условия приобретения автомобилей (лизинг кредит).

Для максимального комфорта посетителей в новом дилерском центре организована зона ожидания с кафе и бесплатным пользованием WI-FI.

«Renault «Центр Херсон» входит в часть автомобильного холдинга «Автопланета», который на рынке 15 лет, и на сегодняшний день показывает одни из лучших результатов по Украине», - о перспективах развития Renault в Херсоне рассказал Дмитрий Могирев, руководитель автомобильного холдинга «Центр Херсон». - Главной целью Renault «Центр Херсон» является клиентоориентированность и постоянное совершенствование качества их обслуживания».

Менеджеры по продажам, которые прошли обучение, всегда готовы предложить помощь при выборе автомобиля, подборе аксессуаров. С сегодняшнего дня, каждый клиент сможет получить высококвалифицированную помощь, и выбрать для себя - RENAULT.

Ждем Вас по адресу:
г. Херсон, Николаевское шоссе, 54
(050) 318-6001, (0552) 416-000
www.renault.ks.ua

P.S. Достижение бренда Renault в Украине: в апреле 2015 г. бренд Renault занял первое место с долей 8,9% на украинском автомобильном рынке легковых и коммерческих автомобилей (массой до 3,5 т.). И по результатам 4 месяцев 2015 г. бренд Renault удерживает первую позицию с рыночной долей в 8,1%.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон