Павел Павлиш: Я готов отстаивать интересы Херсона в Верховной Раде

«Старая власть оставила нам страну в очень тяжелом состоянии, и наша задача теперь – сделать все, чтобы это исправить. Верховная Рада не должна быть клубом по интересам или работать на олигархов, как это есть сейчас. Верховная Рада должна стать по-настоящему законодательным органом, отстаивающим интересы собственного народа», - отметил кандидат в нардепы по 182 округу от партии «Слуга Народа» Павел Павлиш во время вчерашних дебатов с Василием Фединым.

По словам Павла, очень важно знать полномочия народного депутата, задача которого состоит в принятии законов, а также лоббировании интересов родного города.

«Я это все прекрасно понимаю и вижу городские проблемы, с которыми уже, к слову, познакомил руководство партии. И я готов отстаивать интересы Херсона в парламенте. Но мы должны действовать сообща; нам не обойтись без вашей поддержки, херсонцы», - отметил Павлиш.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон