Президент Гриценко видит Премьер-министром Садового

Кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко заявил в социальных сетях, что хочет видеть на посту премьер-министра Украины лидера "Самопомочи" Андрея Садового.

"Меня часто спрашивали, кого я хотел бы видеть на посту премьер-министра Украины. Я хотел бы видеть Садового Андрея Ивановича, и я поддерживаю эту кандидатуру. Я уверен, что этот человек сделает достойное дело – теперь уже в общегосударственном масштабе.

Он знает экономику, социальную сферу, знает, что болит у людей. У нас не будет конфликта между президентской и правительственной вертикали. Мы получим большинство в парламенте. Будет сформировано правительство, и это будет ответственная политика. Мы сделаем это трудное дело», - заявил Гриценко.

P.S. Напомним, в начале марта 2019 года Садовый снял свою кандидатуру с выборов президента Украины в пользу Гриценко и политики объявили об объединении усилий на выборах. Они подписали для этого соглашение, где единственное условие для Гриценко – быть честным.

Черноморская информационная служба

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон