Херсонский УКРОП - против наркотиков!

Херсонцы уже давно заметили, что на улицах города увеличилось количество рекламы наркотиков.

Не все понимают, что значит написанный баллончиком на стене или заборе номер телефона с подписью "Mix" или необычный адрес сайта. Но местные наркоманы знают - это контакты, по которым можно достать "дурь".

Спайс и фен - опасные синтетические наркотики, которые при передозировке могут вызвать смерть. В интернете можно найти массу шокирующих видеозаписей, показывающих ужасающее состояние, в котором оказываются люди после употребления спайса - но это не останавливает любителей "дунуть".

Активная общественность города давно возмущается происходящим, а наиболее решительные даже предпринимают конкретные действия по борьбе с "наркомаркетингом".

Например, вчера лидер партии "Украинское Объединение Патриотов - УКРОП" в Херсонской области Виталий Богданов опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook видеозапись, на которой он, вооружившись баллончиком, собственноручно закрашивает такие надписи на стенах домов в центре города.Богданов отметил, что он сам - отец троих сыновей, младшему из которых 14 лет, поэтому его возмущает позиция правоохранительных органов, которые «закрывают глаза» на происходящее.

По материалам пресс-службы партии
"Украинское Объединение Патриотов – УКРОП"
в Херсонской области

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон