Для херсонских любителей рока

Праздник современной рок-музыки, который ежегодно дарил херсонцам и гостям областного центра международный рок-фестиваль «кРок у майбутнє», становится историей.

Историей встреч друзей, новых знакомств, энергии добра и свободы.

Праздника, которого ждали и на который в Херсон приезжали музыканты и зрители из разных стран Европы и Мира, разных уголков Украины теперь нет на фестивальной карте Европы.


Но, международный рок-фестиваль «кРок у майбутнє» продолжает жить на сайте «Херсонцы».

Придерживаясь иных взглядов на роль и значение данного фестиваля, мы продолжаем писать историю общения и дружбы огромной армии поклонников фестиваля и музыкантов из разных городов и стран.

В Херсон, на адрес фестиваля, продолжают приходить подарки и сувениры от рок-групп для поклонников «кРока». Подарки и сувениры, которые разыгрываются в качестве призов, продолжая наш марафон.

Сегодня мы даем старт розыгрыша плаката от признанных лидеров украинского power metal, группы"W.Angel's Conquest" с автографами всех его музыкантов (на фото).

Коллектив был создан в 1996 году в г.Киев. В багаже группы сотни концертов, пять выпущенных альбомов, отснятые клипы, имеющие успешную ротацию на телевизионных каналах.

Группа имеет весомый авторитет в кругах истинных поклонников рок-музыки, о чем свидетельствует выпуск в 2012 году сборника их лучших песен японским филиалом Warner Music.

За свою богатую и насыщенную историю, группа "W.Angel's Conquest" всего один раз выступала в Херсоне. Было это в 2015 году на сцене "кРока". Фрагмент того яркого шоу можно увидеть на этом видео:


P.S. Выиграть приз от музыкантов "W.Angel's Conquest" и "кРОКа у майбутнє" можно с 1 по 30 июня, отправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-групу, которая на протяжении 10 лет выступала фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс").

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон