В Херсоне работает новое Event агентство

JUMP Event – новое предложение Семейного спортивного развивающего комплекса JUMP PARK, созданное для организации мероприятийв любой точке юга Украины.

Каждое наше мероприятие – это особый ивент со своей оригинальной идеей, профессиональным подходом и воплощением. В команде JUMP Event работают исключительно опытные специалисты Комплекса JUMP PARK.

Одним из главных составляющих успешного мероприятия, является надежность и ответственность в реализации желаний заказчика.

Налаженная организационная структура JUMP Event дает возможность индивидуального подхода к каждому событию и мероприятию.

Дружная команда специалистов в своей сфере занимается организацией, координированием и проведением самых незабываемых и захватывающих детских и взрослых дней рождений, детских и семейных праздников, выпускных балов и вечеров. Поможет команда JUMP Event и в проведении мероприятий-сюрпризов типа квеста для именинника, поздравления для любимого человека, романтического вечера для двоих, предложения руки и сердца, доставки романтических подарков и других.

Корпоративные мероприятия, такие как тимбилдинги, праздничные и творческие встречи, банкеты, фуршеты, юбилеи, со специалистами Комплекса JUMP PARK также пройдут намного ярче.

Кроме того, JUMP Event занимается организацией атмосферных и индивидуальных детских зон на свадьбах и Днях Рождениях, изготовлением самых вкусных и самых красивых тортов на заказ, кейтерингом, детскими фуршетами, созданием захватывающего Сandybar, праздничным оформлением, разработкой фотозоны.

И, конечно же, JUMP Event может реализовать для Вас любую дополнительную развлекательную программу, которую Вы только можете пожелать.

Каждый человек перед принятием того или иного решения взвешивает все «ЗА» и «ПРОТИВ», и только после детального анализа делает выбор.

Нам доверяют и нас выбирают за многолетний опыт в организации праздников. Ведь JUMP Event обладает собственной постоянно обучаемой командой аниматоров, ведущих, воспитателей JUMP PARK. Мы предлагаем готовые программы и сценарии дней рождений, а также пишем VIP-программы по индивидуальному заказу, взаимодействуем с широким кругом проверенных партнеров. А процесс проведения каждого вашего мероприятия контролирует личный координатор.

Нам доверяют 15 тысяч херсонцев каждый месяц. Мы - команда JUMPPARK и свои праздники вы можете доверить именно нам!

Проанализировав все детали и предлагаемые услуги, Семейный спортивный развивающий комплекс JUMP PARK рекомендует JUMP Event.

Заказывайте самые увлекательные, незабываемые и захватывающие мероприятия у профессионалов своего дела! Команда JUMP Event сделает Ваши мечты реальными, а события незабываемыми!

Семейный спортивный развивающий комплекс JUMP PARK

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон