Херсонцев приглашают в «Цирк Италии»

Всемирно известный цирк «Кобзов» с шоу-программой мирового уровня «Цирк Италии» выступит в Херсоне!

Уже с 30 августа, возле ТРЦ ФАБРИКА у вас будет возможность увидеть умопомрачительное шоу от лучших режиссеров-постановщиков и перенестись в атмосферу средневековой Италии.

«Цирк Италии» - шоу для всей семьи, где вас будут удивлять известные во всей Европе артисты:

- гимнасты, акробаты и эквилибристы с захватывающими дух трюками;

- заклинатель змей и рептилий;

- веселые комики, которые найдут поход не только к детям, но и к взрослым;

- тигры и слоны, с необыкновенными умениями;

- итальянский шоу-балет и оригинальное световое представление, которые создадут атмосферу настоящего праздника.

Кроме того, «Цирк Италии» – это уникальная возможность собственными глазами увидеть легенд цирка – представителей всемирно известной итальянской цирковой династии Togni, начавшей свою деятельность в 1872 году,– темпераментных братьев Давио и Коррадо. Их выступление, наполненной отвагой и бесстрашием, непременно запомнится вам на долгие годы.

Купите билеты в цирк Кобзов! В программе шоу «Цирк Италии» вас ждет незабываемое зрелище, которое раздвигает границы возможного, вдохновляет и меняет мировоззрение. Шоу эффектно дополняют яркие костюмы, красивая музыка, оригинальные спецэффекты и декорации.

Цирк «Кобзов» – это:

- цирковой город площадью 20 тысяч квадратных метров;

- купол выстой в 20 метров;

- 310 тонн оборудования;

- 80 автомобилей и 35 вагонов для перевозки техники и снаряжения;

- зал на несколько тысяч гостей.

Гарантируем, что просмотр представления «Цирк Италии» подарит вам и вашей семье незабываемые эмоции и впечатления, а также создаст праздничное настроение, которое останется с вами надолго.

Цирк «Кобзов» особенно интересен детям. Кроме шоу, вы сможете погулять по цирковому городку и посетить интересные выставки:

• «Миньоны» - каждый сможет встретиться с причудливыми героями мультфильма «Гадкий Я» и их предводителем-злодеемГрю.

• «Супергерои &Co» - культовые персонажи любимых блокбастеров окажутся на расстоянии вытянутой руки.Приходи и познакомься с ними поближе.

• «Комната смеха» - коллекция клоунов и лабиринт кривых зеркалокунут вас в вихрь незабываемых впечатлений, смеха и радости. А фото, которые вы там сделаете, будут каждый раз поднимать вам настроение и напоминать о том чудесном дне.

При покупке акционного пакета билетов на три выставки, вы получаете в подарок посещение:

• «Двор цирковых животных», который предоставит вам уникальную возможность полюбоваться четвероногими артистами цирка: тиграми и слонами. Узнать, как за ними ухаживают, чем они питаются, в каких условиях живут.Это очень интересно и познавательно!

Итак, 30 августа на ТРЦ ФАБРИКА не пропустите самое яркое событие 2017 года! Приобретайте билеты – лучшие места расходятся буквально за считанные дни!

Купить билеты и получить более подробную информацию о представлении можно в кассах цирка, расположенных в городе.

Следите за нашими новостями, подписавшись на наши странички в социальных сетях – мы есть в Facebook, ВКонтакте, Instagram, Twitter и YouTube.

Цирк «КОБЗОВ»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон