Онлайн кинотеатр FS.to открылся на новом домене

FS.to переехал на новый домен FS.life.

Сообщение о перезапуске ресурса по этому адресу можно найти в неофициальной группе FS в соцсети "ВКонтакте", но эта группа не имеет прямого отношения к администрации оригинального сайта, сообщает Ain.ua.

Косвенным подтверждением того, что это именно перезапуск стал факт поддержки старых учетных записей пользователей. Официального подтверждения от администрации FS еще нет.

Ресурс на новом домене выглядит идентично с оригинальным FS.to. В учетных записях пользователей хранится история просмотров. Ресурс обновляется и с 30 марта по 1 апреля на него заливался новый контент. Реклама на сайте отсутствует.

Напомним, 15 ноября Киберполиция провела обыски в офисах, дата-центрах и домах причастных к деятельности сайта людей. Обыск проводился в рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 176 (нарушение авторских и смежных прав) УКУ. Тогда работа ресурса была полностью прекращена. На следующий день в СМИ появились сообщения о скором восстановлении работы ресурса со ссылкой на страницу FS во «ВКонтакте», но администрация FS их опровергла, назвав представительство в соцсети фейковым.

В декабре в интервью AIN.UA глава Киберполиции Сергей Демедюк подтвердил, что допускает восстановление работы ресурса. «Эта вероятность есть. Мы изъяли украинские серверы, но их зеркала находятся на территории РФ и в других странах», — сказал тогда глава ведомства. Он также добавил, что доменное имя FS.TO будет отобрано, на него будет наложен арест.

ОСТАННІ НОВИНИ

ЖИТТЯ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон