Что хотят женщины 8 марта?

Не успели проводить зимние праздники, а на пороге уже весенние, да ещё какие!? 8 марта особенный праздник!Это дополнительный повод показать свою любовь к женщине. Во взаимоотношениях мужчины и женщины, такие знаки внимания в праздники, как подарки и проведения этого праздника вместе, очень важно.

8 марта каждый любящий мужчина в раздумьях о том, как и чем порадовать свою любимую. Чтобы праздник действительно удался, нужно знать некоторые правила. Всего лишь нужно знать чего хочет женщина. А чего же, мы женщины, на самом деле хотим?

Вот несколько советов мужчинам.

Начните утро с выполнения капризов! Да! Мы женщины капризны, это не для кого не секрет! И нам очень нравится, когда наши капризы воплощаются в жизнь.

Утренний кофе в кровать и приготовленный завтрак! Нежный поцелуй! Считайте, день начался успешно!!! Попробуйте предугадать все капризы любимой в этот день!

Без цветов в этот день просто никак!!! Создайте атмосферу праздника в доме. Как это сделать? Отправьте её в магазин или к соседке, придумайте, как выманить Вашу любимую из квартиры. Пока она не дома, положите цветок в прихожей и маленькую симпатичную открытку с признанием в любви и в конце открытки подскажите ей, куда пройти дальше, там её будет ждать ещё цветок и ещё одна открытка. И так доведите её до того места, где подарите основной подарок. Где закончите это путешествие, решать только Вам. Гарантирую, что такое путешествие с цветами и открытками, рассказывающими, как Вы любите и цените свою женщину, приведёт любимую в восторг.

Любая женщина в этот день будет рада сюрпризу! Приготовьте заранее какой-нибудь сюрприз. Подготовьте его со всей любовью, которая у вас есть по отношению к любимой. Какой именно, уже Вам решать. Главное в этот день быть романтиком. Женщина оценит по достоинству Ваше внимание, то что Вы заранее позаботились и подготовили подарок!

На самом деле, нам очень важно, чтобы нас любили, заботились, восхищали своими поступками по отношению к нам. Мы, женщины, в этом нуждаемся каждую секунду. Нам это необходимо, как воздух. А в такой день, как 8марта, как никогда!!!

ОСТАННІ НОВИНИ

ЖИТТЯ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон