Алёна Ротова

Общественный деятель, председатель Херсонского отделения Всеукраинской ассоциации «Укржитлоексплуатація», лидер общественной организации «Херсонцы»

Мужества и стойкости в непростое время

Мужества и стойкости в непростое время
Хочется пожелать всем работникам жилищно-коммунального хозяйства.

Я хочу искренне и от души поздравить всех своих коллег, тех людей, с которыми трудилась в сфере жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

С праздником для людей, для людей - на плечах которых каждый день лежит огромный груз ответственности за обеспечение условий проживания людей, за стабильную и бесперебойную работу предприятий, учреждений, больниц и школ.

Работу коммунальщика может в полной мере оценить лишь тот, кто знаком с этой сферой не понаслышке, кто знает ее реальные, ежедневные задачи и проблемы. Ведь, ни для кого не секрет, что отрасль сегодня переживает нелегкие времена, и то, что не всегда удавалось сделать, в большей степени зависит вовсе и не от работников сферы ЖКХ - несовершенная законодательная база, правовые коллизии, слишком частая смена «правил игры» – всё это уж точно никак не способствует совершенствованию системы ЖКХ, внедрению в жизнь современных принципов и методов работы в жилищно-коммунальном хозяйстве, привлечению инвесторов.

Я уверена, что профессионализм, знание и опыт всех людей, работающих в этой сфере, помогут разрешить поставленные задачи, даст возможность всем украинцам жить в комфорте и уюте сегодня, завтра, всегда.

Тем более знаю, что сегодня есть профессионалы, способные найти пути решения многих коммунальных проблем. Хотелось бы отметить настоящих гуру – экспертов в отрасли ЖКХ - первого заместителя Министра Минрегионстроя Григория Михайловича Семчука, кандидата экономических наук, консультанта комитета Верховной Рады Украины по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александра Максимовича Билянского и многих других профессионалов, с которыми более 20 лет работала в этой сфере.

С праздником вас всех, дорогие мои коммунальщики, желаю вам мужества и стойкости в непростое время, достижения новых профессиональных успехов, уверенности в завтрашнем дне, мира и душевного равновесия.

Алёна Ротова

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон