В Херсоне воруют телефоны, телевизоры и микроволновые печки

На протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины в Херсонской области поступило 360 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, из них 117 - с признаками уголовных правонарушений.

Зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 2 человека травмированы.

За нарушение правил дорожного движения составлено 123 протокола, из них 7 за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В дежурную часть Комсомольского районного отдела милиции обратился 18-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный, путем свободного доступа, проник в его квартиру, откуда совершил кражу мобильного телефона "iPhone 4". За совершение данного уголовного правонарушения сотрудниками милиции задержан 19-летний безработный.

В дежурную часть Днепровского районного отдела милиции обратился 53-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный, путем свободного доступа проник в квартиру заявителя, откуда совершил кражу микроволновой печи "DAEWOO" и телевизора "SAMSUNG". За совершение данного уголовного правонарушения сотрудниками милиции задержан 29-летний безработный.

ССО УМВД

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон