Расследуют двойное убийство в Херсоне

Двойное убийство - херсонского моряка и его супруги может быть раскрыто уже в ближайшие дни

Уголовный розыск близок к раскрытию нашумевшего преступления - двойного убийства 47-летнего моряка Вячеслава М. и его жены, которых нашли зарезанными в квартире супружеской четы на улице Краснощекина. На автостоянке неподалеку найдена «Тойота», принадлежащая главе семейства.

Установлен и мотив тяжкого преступления: оперативники выяснили, что незадолго до своей гибели погибший горожанин снял крупную сумму со своего банковского депозита, и планировал приобрести частный дом. Этих денег в квартире убитых не нашли – ими, всего скорее, завладел преступник.

Полагая, что преступник точно знал о больших деньгах, и шел «на мокрое дело», чтобы ими завладеть, милиция ищет возможных информаторов преступника в банке, где у моряка был открыт депозитный счет, и в риэлтерских агентствах. Не исключено, что связи убийцы и его личность могут быть установлены уже на протяжении ближайших дней.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон