Херсонского депутата обокрали

Что уж там говорить о безопасности простых херсонцев, если «отцов города» - депутатов Херсонского городского совета обкрадывают среди бела дня, да еще и прямо на больничной койке

Не далее как вчера, 21 июня в помещении Херсонской областной клинической больницы обокрали депутата Херсонского городского совета, заместителя областного военкома Анатолия Бондарука.

У пострадавшего была похищена барсетка, в которой находились 750 гривен денег и депутатское удостоверение, что особенно обидно – ведь именно депутаты горсовета и призваны сделать наш Херсон безопаснее для жизни, здоровья и имущества горожан.

Следует отметить, что это далеко не первый (и не последний) случай кражи личного имущества у пациентов херсонских больниц – на обеспечение безопасности просто не хватает финансирования. Поэтому из всех имеющихся профилактических средств используют одно – инструктаж о том, что за личные вещи пациента сотрудники больницы ответственности не несут.

Ян Сергеев

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон