Удар сковородкой в пригороде Херсона

Вечер, насыщенный пьяными приключениями, выдался для жителей пригородного поселка Камышаны под Херсоном.

Здесь после пьянки в пух и прах рассорились двое знакомых. Обычно в таких случаях идут в ход кулаки либо ножи, однако в этот раз «сценарий» побоища оказался более оригинальным.

Один его участник схватил чугунную сковородку, и обрушил ее на голову 45-летнего «оппонента». Тот поднял руки, пытаясь защититься, но не помогло: помимо травмированных рук, удар увесистым кухонным инвентарем проломил мужчине голову. С травмами обеих кистей, переломом костей черепа, и ушибом темени его забрали в больницу.

В медицинском стационаре очутилась и 42-летняя домохозяйка из тех же Камышан. В пьяном виде она собралась лезть в подвал – видать, за дополнительной порцией закуски к выпивке.

Однако соскользнула с лестницы, и упала вниз, «пересчитав» ступеньки собственным телом. У женщины – рубленая рана левой голени и переломы ребер. Так что «похмелье» для нее будет весьма болезненным.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон