Херсонец пострадал на «зебре»

Очередное «пьяное» ДТП прямо на пешеходном переходе спровоцировал подвыпивший прохожий и в Херсоне.

На оживленном перекрестке проспекта 200 лет Херсона и улицы Карбышева изрядно захмелевший 53-летний мужчина пытался пересечь «зебру» прямо перед пассажирским автобусом маршрута № 14, и был сбит.

Вызванная на место события бригада «скорой помощи» выявила у горожанина ушибы предплечья и бедра, однако он от госпитализации отказался – видать, «обезболивание» сорокаградусным продуктом перегонки еще не закончилось.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2026 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон