На Херсонщине одно самоубийство стало причиной другого

Вчера, 18 августа, в Каховке сын сделал себе харакири прямо на глазах у перепуганной матери.

В Каховке 27-летний горожанин зашел в летнюю кухню, взял кухонный нож, и вскрыл им себе живот, ничего не объясняя и не оставив предсмертной записки. Родительница "суицидника" вызвала машину «скорой помощи», и на ней молодого человека отвезли в больницу.

Его состояние было тяжелым – острие ножа повредило внутренние органы, поэтому пациента сразу же положили на операционный стол. Операция прошла успешно, и уже сегодня, 19 августа, с ним врачи допустили с ним поговорить сотрудников Каховского отдела Национальной полиции. Тот рассказал, что действительно пытался покончить с собой.

Как выяснилось, несколько недель назад у каховчанина также пошел на суицид дядя – тот повесился, и спасти его не удалось. Дядю племянник любил так горячо, что не представлял себе жизни без него.

В тоске юноша сперва запил, а затем впал в депрессию, и под ее влиянием схватился за нож, как заправский самурай. Таким образом, одно самоубийство повлекло за собой другое.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон