Кровавая драма на почве ревности в селе на Херсонщине

Собственная "Леди Макбет" объявилась в селе Днепровском Белозёрского района Херсонщины. Вместе с большой компанией эту даму пригласил к себе в гости односельчанин...

Организованное кавалером застолье с дешёвой выпивкой и скромной закуской ничем особенным не отличалось. Да только соскучиться на нём гостья не успела... она заметила, как её знакомый, на которого сама имела виды, после выпивки уединился в комнате с другой женщиной.

В порыве ревности сельчанка схватила со стола кухонный нож и побежала разбираться с изменщиком. Нож она немедленно пустила в ход, и мужчина получил два ранения в верхнюю часть живота, очутившись в районной больнице.

Правда, медики говорят: пациент родился в рубашке - ни печень, ни почки у него не задеты, а шансы на выздоровление хорошие. Что до девицы, то она даёт показания в Белозёрском райотделе полиции. А кухонный нож, как орудие преступления, изъяли и приобщили к материалам уголовного дела - как вещественное доказательство кровавой драмы.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон