Отрезать себе голову электропилой решил молодой херсонец

Жуткая история в Херсоне. Вчера вечером, 10 июня, 30-летний горожанин решил отрезать себе голову электропилой.

Острым режущим диском он демонстративно полоснул себя по шее, перерезав все основные сосуды. И тут же истек кровью и умер еще до прибытия машины с бригадой «скорой помощи».

Причем вся эта кровавая фантасмагория происходила прямо в частном доме по улице Сретенской, чуть ли не на глазах стареньких родителей суицидника!

В Корабельном (Комсомольском) отделении Национальной полиции Херсона говорят, что в Единый реестр досудебных расследований уже внесена информация по статье 115 УК Украины. Обстоятельства случившегося еще будут проверять, однако у правоохранителей уже нет сомнений, что это было именно самоубийство, а не умышленное убийство.

А вот версия о возможном доведении до самоубийства еще будут изучать. По словам знакомых, внушаемого парня втянули в некую секту с признаками тоталитарного управления, и в последние месяцы своей жизни у него проявлялись явные признаки психического расстройства.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон