Кошмары преследуют гуляк на Херсонщине

Кошмары наяву преследуют перебравших лишку жертв зеленого змия на Херсонщине.

В селе Великие Копани Олешковского района области 42-летний мужчина после «пивного» загула задремал, и ему почудилось, будто кто-то медленно перерезает ему горло.

Проснувшись в ужасе, он первым делом ощупал себя, и обнаружил, что по телу течет кровь. Однако медики установили, что на горле сельчанина имеется лишь кровоточащая царапина, которая жизни не угрожает.

А вот как сельчанин ее получил – по своей неловкости, или чьему-то злому умыслу, еще предстоит выяснить.

Не менее жутковатым был финал пьяного загула и для выпивохи из Геническа. «Культурно отдыхая» на Арабатской стрелке, он угодил под автомобиль, который с места происшествия скрылся.

Лишь несколько часов спустя горожанин протрезвился настолько, что нашел в себе силы обратиться за медицинской помощью с черепно-мозговой травмой. Но при этом сознание пешехода оказалось так «отуманено» алкоголем, что он не смог толком вспомнить, какой именно автомобиль стал его «обидчиком». А без этого виновника ДТП отыскать будет гораздо сложнее.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон