В Херсоне "деликатесы" оказались с дымком

Херсонские женщины настолько суровые, что и работу, и быт умудряются превратить в сплошную череду чрезвычайных происшествий.

Так, в кафе на улице Ярослава Мудрого областного центра 25-летняя повариха спешно поджаривала какой-то фастфуд. И не уследила, когда съестное заполыхало прямо на плите. С разгорающимся пожаром, конечно, быстро справились.

Но при этом женщина так надышалась продуктами горения «аппетитных деликатесов», что угодила в городскую клиническую больницу имени Тропиных с отравлением угарным газом.

А в селе Степановка под Херсоном другая дама никаких вкусностей не готовила – отправилась на девичник к подругам покурить ароматный кальян. При этом у нее хватило ума потащить за собой в девять часов вечера маленькую дочку.

Мама экзотической забавой осталась довольна, и только ее малышку... пришлось госпитализировать с отравлением курительными смесями.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон