На Херсонщине депрессия доводит до самоубийства

Осматривая прилегающую территорию, охранник Волынского сельского совета Каховского района на Херсонщине наткнулся на мужчину, лежащего в луже крови...

Полагая, что человека тяжело ранили, свидетель кинулся вызывать экстренные службы. Однако медики смогли только констатировать смерть 36-летнего сельчанина...

Как выяснилось, прежде он уже жаловался знакомым на то, что жизнь не задалась... Очередной приступ депрессии, усугублённый алкоголем, закончился тем, что мужчина вспорол себе живот ножом, а для верности ещё и перерезал вены на руках. Он так и истёк кровью на улице в грязи, пока его тело не обнаружили.

К сожалению, это далеко не единственный суицид на Херсонщине за время весенних праздников: с 28 апреля по 1 мая, покончили с собой ещё два жителя Голопристанского и Великолепетихского районов Херсонщины - мужчина и женщина повесились, каждый у себя дома.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон