Грузовик «искупался» в Каховском море на Херсонщине

Очередная впечатляющая авария у переезда через затопленную Каховским водохранилищем балку возле села Милово Бериславского района Херсонщины.

Здесь с разбитой проезжей части взлетел «ДАФ» с грузом металлических труб, предназначенным для одной из фирм в областном центре.

Автопоезд улетел в кювет, поломав зеленые насаждения, и замер не раньше, чем передние колеса тяжелого транспорта оказались в воде. В дополнение, с кузова еще и вылетело несколько труб, чудом не покалечив никого из других участников дорожного движения.

На разбитом переезде аварии случаются нередко. И в данном случае «ДАФ» попал в ДТП не из-за неудачных маневры во время объезда ям. Водитель грузовика в беседе с сотрудниками районной полиции предположил, что мог задремать за рулем, и потерял контроль над управлением грузовиком.

Так или иначе, но последствия печальные автомобиль нуждается в ремонте, а 55-летний водитель - в лечении в стационаре. Ведь у него пробита голова, рана на темени, и многочисленные ушибы.

Сергей ЯНОВСКИЙ
"Новый День"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон