Херсонцы не жалеют себя

Невиданную жестокость по отношению... к самим себе проявляют некоторые херсонцы, калечась и рискуя жизнью.

На улице Университетской областного центра подвыпившего горожанина вдруг осенила «удачная» мысль покончить с собой. И 40-летний мужчина, недолго думая, глубоко вонзил в шею нож. Истекающего кровью, и уже находящегося в состоянии шока раненого, отвезли в больницу на операцию. Но выживет ли он, неизвестно.

Самоубийственный поступок совершил в тот же день и 62-летний пенсионер в пригородном поселке Инженерное под Херсоном. В таком-то возрасте он изобразил из себя эдакого «тарзана», вскарабкавшись на дерево у дома для его весенней обрезки.

Работал без страховки, и в итоге сорвался с двухметровой высоты. Причем так неудачно, что сломал в двух местах левую ногу, и получил черепно-мозговую травму, не считая «сопутствующих» ушибов.

Кстати, в травмопункты и больницы области детей и взрослых с наступлением весны стали доставлять едва ли не каждый день. Видать, желание подражать «маугли» обуяло не только пенсионера из Инженерного.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон