В ДТП в Херсонской области погиб человек, еще пятеро человек травмированы

Авария произошла 18 августа в 19:45 на перекрестке ул. Школьной и ул. Степной в селе Железный порт Голопристанского района Херсонской области, сообщают в пресс-службе УГАИ УМВД в Херсонской области.

20-летний водитель, водительское удостоверение не получал, управляя автомобилем «DACIA LOGAN», двигаясь по ул. Степной в направлении с. Большевик, не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-2103, под управлением 50-летнего водителя, который двигался в направлении г. Голая Пристань по главной дороге ул. Школьной, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2103, погиб на месте происшествия. В Голопристанскую центральную районную больницу доставлены 5 пассажиров автомобиля ВАЗ-2103: 23-летняя девушка с диагнозом: ЧМТ, ушиб правого коленного и голеностопного суставов; 15-летняя девушка с диагнозом: ЗЧМТ, перелом левой ключицы и костей носа; 23-летний парень из диагнозом ЧМТ, ушиб мягких тканей спины; 40-летняя женщина с диагнозом: ЗЧМТ, открытый перелом левого бедра; 6-летняя девочка с диагнозом: ОЧМТ, СГМ.

Ведется следствие.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон