В аварии пострадали семеро херсонцев

Семь человек, в том числе двое детей, пострадали в ДТП на перекрестке улиц Тираспольской и Украинской Херсона.

Здесь столкнулись «Хюндай акцент» и «Шевроле такома», причем крепко досталось и водителям, и пассажирам. Находившиеся в салоне девочки шести и девяти лет от роду получили сотрясения мозга, ушибы и ссадины.

Пятеро взрослых (в их числе и мать девочек) в возрасте от 34 до 68 лет также выжили, но обзавелись целым набором травм – от черепно-мозговых до травмы грудной клетки. Причем все это происходило неподалеку от учебного заведения, где водителям полагается усилить бдительность!

Пресс-офицер управления патрульной полиции Херсона Андрей Кованый проинформировал, что патрульные составили административный протокол на водителя «Хюндай акцент».

«Двигаясь со стороны улицы Тираспольской, он не предоставил преимущество в движении «Шевроле», из-за чего и произошло столкновение с пострадавшими», - поясняет Андрей Кованый.

Вряд ли водитель «Хюндай» может отговориться тем, что не заметил «Шевроле» - ведь ДТП случилось днем, и видимость была прекрасной.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон