Пьяная поножовщина под Херсоном

Публичная «обнаженка» стала поводом для коллективного побоища на Херсонщине...

В баре на Жилпоселке города Олешки один из клиентов среди ночи до того разогрелся, принимая внутрь горячительные напитки, что постепенно стал раздеваться. И вскоре уже сидел за столиком голый до пояса.

Пока «нудист» не скинул с себя еще что-нибудь, очевидцы сделали ему замечание. А горожанин ответил нецензурно – в духе «что хочу, то и делаю, и никто мне не указ. Оскорбившиеся оппоненты кинулись в драку, и вскоре в зале уже дрались не менее пяти человек.

Пошел в ход и складной нож, которым 20-летнего парня полоснули по лбу. Резаную рану правой кисти получил и 32-летний дебошир. После оказания «гладиаторам» медицинской помощи за них взялась полиция.

Задерживать никого не стали, а вот уголовное производство по факту группового хулиганства с применением орудий членовредительства начали.

Так что участникам массовой драки с поножовщиной «светит» от четырех до семи лет лишения свободы. После предъявления обвинения наиболее активных рукопашников могут а арестовать на весь период следствия.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон