На Херсонщине напали на фельдшера «скорой помощи»

На Херсонщине избили и ограбили фельдшера «скорой помощи». В райцентре Великая Александровка после дежурства мужчина решил как следует отдохнуть...

Познакомился с двумя такими же гуляками, и двинулся от одного «генделыка» к другому, выпивая в каждом. Затем между основательно подвыпившими собутыльниками возникла ссора, и медик обозвал своих попутчиков «петухами», имея в виду их задиристость.

Однако он не учел, что собутыльники были ранее судимы, и поняли это слово, как обидный намек на мнимые гомосексуальные наклонности. Оскорбившись, парочка набросилась на фельдшера. А когда тот упал после удара по голове, у него забрали мобильный телефон и увесистую золотую печатку.

С этим добром грабители отправились в Херсон, где печатку продали, а деньги благополучно пропили. Но к тому времени сотрудники Великоалександровского отделения Национальной полиции «по горячим следам» установили личности злоумышленников, и задержали их сразу после приезда.

Мобильный телефон медика у одного из задержанных изъяли, а вот стоимость золотой печатки им придется возместить законному владельцу.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон