Житель Чаплинского района выбрал экзотический способ самоубийства

Довольно необычным способом решил покончить с жизнью 29-летний житель Красной Поляны Чаплинского района.

Гражданин набрал в шприц около 10 мл овощного протравителя «Скорпион» (инсектицида против почвенных вредителей) и ввел содержимое себе... в шею.

После чего в состоянии средней тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение Чаплинской ЦРБ. «Скорую» суициднику вызвала сестра.

Дождавшись полицейских, родственница объяснила, что брат давно хотел свести счеты с жизнью. Однако в этот раз, благодаря быстрой реакции сестры и профессионализму врачей, у него это не получилось. Медики буквально вернули его с того света, и сейчас состояние мужчины стабильное.

А вот у 20-летнего жителя Аскании-Новой того же района задуманное самоубийство, к сожалению, совершить получилось. Асканиец повесился на электропроводе, примотав другой его конец к двери ванной комнаты.

На месте происшествия полицейские обнаружили предсмертную записку, в которой самоубийца просит прощения за содеянное у своей матери.

Андрей БЕЙНИК
"Новый День"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон