Конфликт в больнице решился благодаря милиционерам госслужбы охраны

Спор между двумя несовершеннолетними в больнице перерос в драку.

В дежурную часть УГСО при УМВД Украины в Херсонской области поступило тревожное сообщение о необходимости немедленной помощи в Детской областной больнице, сообщает пресс-служба МВД.

На место вызова сразу выехал экипаж специального подразделения групп задержания ГСО. Правоохранители выяснили, что между двумя парнями возник конфликт, переросший в драку. Разнять и успокоить хулиганов сначала пытались медсестры, но один из мальшек не успокоиплся и позвонил своему 24-летнему старшему брату. Тот приехал в больницу и стал решать ситуацию "по взрослому". Сначала он наносил удары в область грудной клетки второму участнику ссоры, а когда на шум во второй раз прибежал персонал больницы - стал агрессивно бросаться на медсестер и врачей. На предостережение вызвать милицию злоумышленник не реагировал. Поняв, что своими силами с ним не справиться, один из врачей вызвал милиционеров ГСО. Когда хулиган услышал лишь обращение по телефону в милицию, он сразу начал убегать.

Сотрудники ГСО успокоили персонал детской больницы и заверили, что меры к хулигану будут обязательно приняты, несмотря на то, что он сбежал.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Днепровского районного отдела милиции. В настоящее время проводится проверка.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон