Серийный насильник попался на карамельке в Новой Каховке

Серийный насильник, который утром за полтора часа надругался над тремя женщинами в Новой Каховке, и вечером того же дня был задержан в Бериславе,«погорел» на карамельке.

Когда разрыдавшегося при захвате 21-летнего Романа Л. привезли обратно в Новую Каховку, полицейские устроили его личный осмотр. И нашли в кармане карамельку «Дюшес» с необычной начинкой.

Развернув бумажку, дотошные опера обнаружили не сладкую конфетку, а чек из супермаркета АТБ. В чек оказалась завернута золотая цепочка с кулончиком, которую преступник сорвал с третьей жертвы после ее изнасилования.

Естественно, правоохранители не могли не поинтересоваться мотивами нападений на трех женщин подряд. На это задержанный дал стереотипный ответ: «Пьяный был».

Однако выяснилось, что изнасилований было не три, а, как минимум, четыре. Роман Л. дал показания о нападении на девушку также и в Днепровском районе Херсона, которую он также изнасиловал и ограбил.

Пока его задержали на трое суток, однако полиция направит в суд представление о его аресте на весь период следствия.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон