Ворье на Херсонщине уже ничем не брезгует

Абсолютную «всеядность» демонстрируют воры на Херсонщине. В селе Алексеевке Голопристанского района они взломали окно дома,хозяин которого уехал на пару дней, и вынесли оттуда все, что приглянулось –начиная от мобильного телефона, и заканчивая даже ношеной одеждой и обувью.

А в самой Голой Пристани злоумышленники через взломанную дверь забрались в частный дом по улице Покрышева. Он был выставлен на продажу, и в комнатах ничего полезного для них не нашлось.

Однако взломщики не растерялись, и демонтировали батареи отопления – видать, для продажи в скупку лома. Там же, по всей вероятности, отыщется и металлический контейнер для сбора бытовых отходов.

Контейнер, принадлежащий коммунальному предприятия, мирно стоял на улице Зорге в Новой Каховке, а за ночь куда-то исчез, причем кто и как умыкнул массивную конструкцию, жители соседних домов даже не видели.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон