Несчастья на курортах Херсонщины

Отдыхающие от мала до велика не устают обеспечивать работой медиков и полицию на курортах Херсонщины.

В оздоровительном лагере у села Красное Скадовского района десятилетняя девочка из города Днепр так лихо прыгала на скамейке, что сорвалась с нее, и упала, получив тупую травму живота и ушиб грудной клетке. Остаток смены она проведет уже не на море, а в детской областной больнице.

В селе Лазурном того же района 31-летний приезжий из Черкасс так лихо прыгнул с катамарана на мелководье, что воткнулся головой в песок, словно морковка в грядку. Он госпитализирован с ушибом шейного отдела позвоночника.

А в самом Скадовске в гостиницу на набережной явилась пожилая женщина, и попросила о помощи, держась рукой за грудь. Работники гостиницы вызвали «скорую помощь», но пока она приехала, неизвестная уже скончалась – вероятнее всего, от сердечного приступа.

Тело еще одного отдыхающего на одном из необитаемых островков в Каланчакском районе нашли пограничники. Причина его смерти устанавливается.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон