Вандализм в Геническом районе

Неделю назад начались работы по укладке искусственного покрытия футбольной площадки на базе НВК "Геническая школа I – III ступеней № 3".Реконструкция футбольного поля площадью 380 кв. м. началась по инициативе депутатского корпуса Генического районного совета и его председателя Андрея Евстратова.

Но, к сожалению, даже хорошие начинания местной власти поддерживают не всегда и не все – вот и в Геническе нашлись «вандалы», которые в нескольких местах уже разорвали металлическую сетку новой спортивной площадки...

Директор школы №3 Татьяна Микитась с огромным сожалением констатирует, что вандалы с удивительной настойчивостью портят всё, что попадается под руку - не на свои же кровные приобретено, значит, можно разрушать?

Работы по восстановлению ограждающей новой спортивной конструкции будут проведены в ближайшее время, - пообещал председатель Генического районного совета Андрей Евстратов.

Денис СТЕЦЕНКО
Фото автора

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон