Девочку украли прямо с постели в селе на Херсонщине

Сегодня, 12 августа, около полусотни сотрудников полиции, охотников, кинологов с собаками прочесывают пустыри и лесопосадки Бериславского и Каховского районов Херсонщины.

Ищут девочку, пропавшую при крайне подозрительных обстоятельствах.

Этим утром житель села Новоберислав заглянув в спальню дочек, чтобы разбудить их.

И обнаружив: старшая семилетняя дочь еще сладко спит, а младшей – четырехлетней Ани нет ни на кровати, ни в комнате.

Во дворе и доме ее тоже не оказалось...

Вызванные в село полицейские быстро установили, что последним посторонним в доме был двадцатисемилетний сезонный рабочий из Запорожской области, который снимал часть дома по соседству.

Накануне вечером мужчина заявился в семье, и предложил выпить по-соседски. Отец девочки отказался, так как сильно устал. А бабушка (дети воспитывались без матери) приглашение приняла. И засиделась с гостем до одиннадцати вечера. После чего он вроде ушел к себе.

Странный гость оказался ранее судимым за кражи. Его подозревают в похищении девочки прямо из постели ради изнасилования и убийства.

Однако вопросы задавать некому. Утром подозреваемый собрал вещи и быстро покинул село. Последний раз его видели на автостанции в Каховке – не исключено, что беглец попытается скрыться в родной области.

По факту умышленного убийства несовершеннолетней полиция начала уголовное производство.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон