Отравления в Железном Порту

Около трех часов ночи 4 августа в баре на набережной курортного поселка Железный Порт разразилась трагедия.

Здесь двое посетителей, сидевших в компании девушек, «приняли на грудь» очередную дозу выпивки, и упали без сознания. Один из них скончался, не отходя от своего столика, второго «скорая помощь» в тяжелом состоянии забрала в реанимацию районной больницы.

Заместитель главного врача областного территориального Центра экстренной медицинской помощи Инесса Чамлай говорит, что фамилии и адреса пострадавших установить пока не удалось. В медицинской отчетности они пока числятся неизвестными.

Предварительных версий трагедии в баре две. По одной из них, веселые спутницы ночных гуляк могли подсыпать им в бокалы клофелин, чтобы потом обокрасть впавших в беспамятство спутников, да не рассчитали дозу, и лекарство превратилось в отраву.

По другой, посетители отравились суррогатным спиртным, однако более точный ответ на вопрос о причинах трагедии даст судебно-медицинская экспертиза.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон