В Цюрупинске магазин обворовали...его же сотрудники

В цюрупинском супермаркете «Green Market» произошло хищение на сумму около 80 тыс. гривен. Преступниками оказались работники этого же магазина...

Подозреваемыми оказались двое юношей (сотрудники супермаркета «Green Market»), один из которых охранник, а другой - совершавший ограбление.

Согласно показаний последнего стало известно, что охранник супермаркета заранее подготовил коробку с деньгами для подельника.

Все последующие действия со слезоточивым газом, якобы ударами и т.д. были срежиссированы, и каждый выполнял свою роль в постановочном «ограблении».

Благодаря признанию молодого человека, выполнявшего роль грабителя, правоохранителям удалось получить санкцию на обыск гаража. Во время обыска была найдена упомянутая коробка с весёлой надписью и содержимым – деньгами в размере 20 тысяч гривен.

Похоже, к этому времени ребята успели изрядно погулять, так как разница похищенной суммы и найденной во время обыска составила порядка 60 тысяч грн...

По материалам сайта Цюрупинск Сегодня

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон