На остановке в Херсоне автобус поджидал мертвец

На остановке общественного транспорта по улице Покрышева в Херсоне нашли мертвым 18-летнего горожанина.

В компании приятелей Анатолий К. принимал какие-то «волшебные» снадобья, в результате чего отправился на тот свет «без пересадки». Чтобы избежать лишних вопросов, находившиеся вместе с ним в притоне любители кайфа вытащили мертвеца на улицу, и оставили там, где его потом и обнаружили.

Теперь судмедэксперты устанавливают, что за «чудо-химию» употреблял погибший. Судя по тому, что следов инъекций на его руках и ногах не обнаружено, это могли быть и таблетки психотропных препаратов, и какие-нибудь особо забористые курительные смеси, которые сейчас на каждом углу продают.

Медики из бригад «скорой помощи» Херсона говорят, что за последние две недели им пришлось возвращать к жизни еще семерых наркоманов в возрасте от 28 до 42 лет. И в каждом случае проблема была не в передозировке. А в беспорядочном употреблении спиртного в сочетании с марихуаной и еще какой-нибудь дрянью, вроде опия, порождавшей «кумулятивный эффект» с убойным воздействием на организм.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон