Секс-скандал в интернате под Новой Каховкой – свежие подробности

Изнасилование 14-летней воспитанницы одного из интернатов у Новой Каховки, о котором вчера, 2 июня, рассказали Херсонцы, до сих пор не может ни подтвердить, ни опровергнуть ни милиция, ни педагоги.

С одной стороны, медицинское обследование девочки показало, что она действительно вступала в интимную связь, однако это было явно не вчера. С другой, школьница путается в показаниях – сперва утверждала, что ее принудили к интиму старшие подростки из того же интерната, потом указала на отчима. В таких условиях доказать сам факт преступления на сексуальной почве крайне сложно.

Кроме того, бытует и версия, что подросток просто манипулирует взрослыми: говоря о том, что в интернате для нее небезопасно, и за дачу показаний с ней могут расправиться, она хочет перейти под опеку кого-либо из родственников. Однако загвоздка в том, что родственников, согласных забрать ее в семью, пока не находится. Так что разбирательство в интернате будет продолжено.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон